Trnka Jiří (Pilsen 1912 - 1969 Prag)
Tänzerin, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Trnka 66, mit Bleistift nummeriert: 40, Lithografie/Papier, 28 x 22 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |